Структура управления:

Руководящий состав

Отдел летных стандартов (ОЛС)

Отдел инспекции по безопасности полетов (ОИБП)

Отдел поддержания летной годности гражданских воздушных судов (ОПЛГГВС)

Отдел аэродромов и аэропортов (ОАДиАП)

Отдел воздушных перевозок (ОВП)

Отдел транспортной безопасности (ОТБ)

Отдел организации авиационно-космического поиска и спасания (ООАКПС)

Отдел сертификации эксплуатантов и диспетчерского обеспечения (ОСЭиДО)

Отдел организации использования воздушного пространства (ООИВП)

Отдел радиотехнического обеспечения полетов и авиационной электросвязи (ОРТОПиАС)

Отдел по защите государственной тайны (ОЗГТ)

Отдел государственной службы и кадров (ОГСиК)

Отдел финансового обеспечения, бюджетного планирования и отчетности(ОФОБПиО)

Отдел экономики, имущественных отношений и правового обеспечения (ОЭИОиПО)

Отдел административно-хозяйственного обеспечения (ОАХО)

Отдел Южного МТУ Росавиации в республике Крым

Территориальная квалификационная комиссия

СООБЩЕНИЕ о результатах проведения конкурса на замещение вакантных должностей :

СООБЩЕНИЕ

о результатах проведения конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы в Южном межрегиональном территориальном управлении воздушного транспорта

Федерального агентства воздушного транспорта

 

1. По результатам конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Российской федерации, состоявшегося
01 марта 2018 г., конкурсная комиссия Южного МТУ Росавиации решила (решение от 01 марта 2018 г. № 1) признать победителями конкурса:

 

№ п/п

Наименование должности

Фамилия, имя, отчество

Отдел инспекции по безопасности полетов

Группа инспекции по безопасности полетов в аэропорту Сочи

 1

 Государственный инспектор

Спицын

Алексей Александрович

Отдел поддержания летной годности гражданских воздушных судов

 2

 Старший государственный инспектор

Мартынюк

Николай Александрович

 3

 Старший государственный инспектор

Евсеев

Александр Анатольевич

 4

 Государственный инспектор

Игуменов

Александр Евгеньевич

Отдел летных стандартов  

 5

 Старший государственный инспектор

Клюева

Наталья Алексеевна

Отдел воздушных перевозок

 6

 Специалист-эксперт

Гринякина

Кристина Александровна

Отдел организации авиационно-космического поиска и спасания

 7

 Старший специалист 3 разряда

Точеная

Ирина Евгеньевна

Отдел экономики, имущественных отношений и правового обеспечения

 8

 Ведущий специалист-эксперт

Чумакова

Мария Алексеевна

 

2. Признать не победившими в конкурсе:

- Румянцева Сергея Николаевича;

- Кононова Олега Александровича;

- Плаксина Олега Леонидовича;

- Лисицкую Яну Искандаровну;

- Иващенко Евгения Анатольевича;

- Вдовик Алину Александровну;

- Захарову Татьяну Викторовну;

- Дерябину Елену Васильевну.

 

Документы претендентов на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы, участвовавших в конкурсе, могут быть возвращены им по письменному заявлению.

 

Справки по телефонам: (863) 269-65-61; (863) 269-65-58.