Структура управления:

Руководящий состав

Отдел летных стандартов (ОЛС)

Отдел инспекции по безопасности полетов (ОИБП)

Отдел поддержания летной годности гражданских воздушных судов (ОПЛГГВС)

Отдел аэродромов и аэропортов (ОАДиАП)

Отдел воздушных перевозок (ОВП)

Отдел транспортной безопасности (ОТБ)

Отдел организации авиационно-космического поиска и спасания (ООАКПС)

Отдел сертификации эксплуатантов и диспетчерского обеспечения (ОСЭиДО)

Отдел организации использования воздушного пространства (ООИВП)

Отдел радиотехнического обеспечения полетов и авиационной электросвязи (ОРТОПиАС)

Отдел по защите государственной тайны (ОЗГТ)

Отдел государственной службы и кадров (ОГСиК)

Отдел финансового обеспечения, бюджетного планирования и отчетности(ОФОБПиО)

Отдел экономики, имущественных отношений и правового обеспечения (ОЭИОиПО)

Отдел административно-хозяйственного обеспечения (ОАХО)

Отдел Южного МТУ Росавиации в республике Крым

Территориальная квалификационная комиссия

Сообщение о результатах проведения конкурса на замещение вакантных должностей :

СООБЩЕНИЕ

о результатах проведения конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы в Южном межрегиональном территориальном управлении воздушного транспорта

Федерального агентства воздушного транспорта

 

1. По результатам конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Российской федерации, состоявшегося
29 мая 2018 г., конкурсная комиссия Южного МТУ Росавиации решила (решение от 29 мая 2018 г. № 2) признать победителями конкурса:

 

№ п/п

Наименование должности

Фамилия, имя, отчество

Отдел инспекции по безопасности полетов

Аэропорт Минеральные Воды

  1

         Государственный инспектор

Алексеевский

Руслан Георгиевич

Аэропорт Астрахань

  2

         Государственный инспектор

Яровец

Александр Иванович

Аэропорт Владикавказ

  3

        Государственный инспектор

Цогоева

Залина Дзантемировна

Отдел летных стандартов

  4

         Государственный инспектор

Остроухов

Игорь Владимирович

Отдел административно-хозяйственного обеспечения

  5

       Старший специалист 3 разряда

Федорук

Татьяна Владимировна

 

2. Признать не победившими в конкурсе:

- Анненко Валерия Николаевича;

- Гневина Вячеслава Александровича;

- Королеву Фатиму Владимировну;

- Филоненко Игоря Николаевича;

- Хазбулатову Анастасию Романовну.

 

Документы претендентов на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы, участвовавших в конкурсе, могут быть возвращены им по письменному заявлению.

 

Справки по телефонам: (863) 269-65-61; (863) 269-65-58